Arcadia International Hotel

南京阿尔卡迪亚国际酒店

Language:English | 简体中文
Address:20 Huanlongchi Road (Huanlongchi Lu), Liuhe District
Booking online
  • 小马哥 Posted Sun, 18 Aug 2019 05:37
    很不错 靠近龙池湖 可以看到湖景
  • 璟湖 Posted Sat, 10 Aug 2019 20:44
    阿卡一直是我的首选,每次入住都有一种家的感觉
  • 会员7114 Posted Sat, 27 Jul 2019 11:14
    定的豪华标给??升级了行政亲子…入住21楼视野很赞;房间内都是宝贝喜欢的小元素;恰逢国庆,这样的价格在南京,太划算;前台的菇凉们服务也是大大点赞!
  • 欧欧 Posted Mon, 22 Jul 2019 07:02
    酒店环境不错,出门就是大湖,早晚散步挺不错的!
  • vn Posted Mon, 01 Jul 2019 17:13
    六合最好的酒店,在朋友家附近,每次都住,很好
  • jimmy Posted Thu, 27 Jun 2019 02:59
    酒店卫生还不错,服务还可以,早餐挺丰富
  • 会员8116 Posted Sun, 23 Jun 2019 07:07
    在南京这家酒店简称阿卡,风景太好了,就在六合区镇上,龙池湖边。国庆带家人出游的,遇到下雨和高速公路堵车,我就坐了地铁过去,非常方便,市区三号线换s8线就到了。酒店旁边是购物美食广场。正好国庆节有很多人结婚,酒店生意好。不过服务也很好。零点餐厅口味不错,就是贵了点。早餐自助,挺好的,父母吃了很多。酒店绝对气派干净,非常好。
  • 会员6235 Posted Fri, 21 Jun 2019 03:36
    酒店环境非常好,前台接待也非常nice,17楼的服务员符春燕非常客气,点赞。下次来还住这个酒店。
  • 会员002308 Posted Fri, 07 Jun 2019 01:58
    前台陈梅,服务态度特别高
  • 波波 Posted Tue, 28 May 2019 19:26
    每次去南京出差就住这里,环境很好,安静,卫生,
Previous Next 71 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code